5.0
Голосов: 10

GeekBrains

GeekBrains - это сервис с комплексным подходом к обучению, который позволяет стать кодером с нуля, пройти гарантированную стажировку Мы не располагаем шикарными офисами, огромными маркетинговыми бюджетами или громким разрекламированным именем. Мы просто очень хорошо учим программировать, потому что сами являемся действующими программистами.

Добрый день. Меня зовут Станислав. Я обучаюсь в онлайн школе GeekBrains, на факультете "Product Manager". Я имею опыт с прохождением дистанционным обучением и понимаю, что при подобном типе обучения очень много материала остается для самоподготовки. Данный материал помогает понять основные элементы моей будущей профессии. В интернете или в других подобных онлайн учреждениях, дают много не структурированной информации, ссылаясь на много различных сайтах / источниках. В школе GeekBrains, предоставлен удобный кабинет, где вся информация собрана структурирована по курсам, курсы по блокам, а в блоках каждый отдельный урок наполненный презентацией, видео уроком, дополнительной информацией. По сути, я прохожу обучения и на выходе по окончанию курса, я сам своими руками от названия продукта и составленных гипотез, разработал свой продукт, который уже скоро со своей командой (ребята с которыми познакомился также в школе GeekBrains), мы его запустим. Одним словом - это первый проект из мое практики, который дал реальный результат. Мой совет всем, кто еще думает, стоит идти на обучения или нет. Не думайте, а поступайте, реализовывайте себя и запускайте свои продукты. Давайте вместе делать этот мир лучше!

Домашние задания мне понравились. Не занимают много времени на их выполнения. Это подходит для всех людей, кто работает очень много. В домашних заданиях выделяется суть и закрепляется теоретическая база. Есть специальные задания для продвинутого уровня, где можно посидеть и поработать дополнительно, если базовый материал кажется слишком простым.

Преподаватели здесь имеют большой опыт в своем деле. Сразу видно, что знают о чем говорят. С многими преподавателями я общаюсь уже и не в рамках курса. Мне подсказывают, что и как делать в реализации новых технологий продукта.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-02-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
GeekBrains
Контакты

Адрес:
Варшавское шоссе д.1, Москва

Телефоны:
8 (800) 505-61-05

Сайт:
geekbrains.ru

Схема проезда: