3.9
Голосов: 977

Телемагазин Ювелирочка

Заказала серебряный крестик с 5-ю брил-ами. Ведущие Вероника и Элла просто захлебывались от восторга: ах какая каратность, там такая каратность, там каратность зашкаливает! Ну я и повелась. Прислали очень быстро. Крестик зелепутошный, вставки как комариные глазки! На экране увеличение в несколько раз и выглядит все это очень презентабельно! НО.... Было заявлено что из 5 брил-тов 4 бр-та 0,064 карата. Я общалась с оператором, она тоже озвучила именно этот вес 0,064 карата! А не деле прислали вес 4 брил-ов - 0,049! В службе технической поддержки ничего вразумительного мне не ответили. Сказали, что разница незначительная и что в наличии были именно с таким весом. Но, господа, в этом случае надо было позвонить мне и узнать устраивает это меня или нет! В конце концов снизить цену, я ведь не булыжники с улицы покупаю! Потратила почти всю свою пенсию (вот уж действительно седина в бороду....)! Очень обидно! Я очень часть делаю покупки в интернете и нигде меня так нагло не надували! Жалею, что не поверила негативным отзывам об этом канале! Теперь буду отговаривать всех своих знакомых от покупок на "Ювелирочке"! Могли бы извиниться (хотя от извинений каратность не вырастит), прислать "утешительный приз", подарки-то раздают направо и налево (якобы!)! Короче конкретный ОБМАН и НАДУВАТЕЛЬСТВО!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 15 / 1
2018-05-03
Ответы пользователей

Добрый день, Нелли!
Спасибо вам за отзыв о нашей компании, нам очень важно знать мнение наших клиентов и телезрителей.
Телеведущие в эфире стараются предоставить максимально подробную информацию об изделиях, отвечают на все вопросы, которые задают нам телезрители. Все характеристики нам предоставляют непосредственно производители данных изделий, именно их и озвучивают ведущие. В эфире мы показываем именно те лоты, что продаем.
Нам очень жаль, что вы в итоге остались недовольны покупкой. Поэтому мы бы хотели разобраться с данной ситуацией. Чтобы понять о каком изделии идёт речь, пожалуйста, пришлите номер вашего заказа или ФИО/телефон на почту help@ювелирочка.рф, тогда мы сможем с Вами связаться и решить вопрос.
С уважением, отдел клиентского сервиса телеканала Ювелирочка.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 2
2018-05-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Телемагазин Ювелирочка
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Веткина, д. 4

Телефоны:
8 (800) 511-84-20

Сайт:
mnogokarat.ru

Схема проезда: