3.9
Голосов: 977

Телемагазин Ювелирочка

На свое ДР решила себя порадовать сережками. Давно хотела себе приобрести пусеты. На "Ювелирочке", думаю, каждый третий слышал об этом канале, я увидела гвоздики с аметистом. Серьги очень понравились, цена так-то тоже особо не кусалась, 2099 вполне смогла нашкрести. Серьги сегодня пришли, я довольна была аки таракан, если бы не одно НО. Черт меня дернул зайти на сайт "Соколова" (в коробке от "Ювелирочки" была бирка этого бренда). Там эти серьги стоят 1390 рублей. Сказать, что я прифигела - это ничего не сказать. Понятное дело, что из-за 700 рублей серьги я не отошлю обратно, мне они действительно очень понравились, но эта новость, мягко говоря, была неприятной. От злости меня, извините, малехо типает. Я бы на эту сумму могла две пары серег купить.
Неприятно, реально жутко неприятно. Чтоб я еще раз повелась на сладкие речи ведущих...
P. S. Консультант "Ювелирочки" ответила, что ценовая политика колеблется, окончательную стоимость определил продюсер. Вот такие пырогы. Тут горбатишься, копейки собираешь, а продюсеры стоимости определяют, понимаешь ли…
P. P. S. Спасибо, дорогой продюсер. Таких подарков мне еще никто не делал. Вероятно, на разницу в суммах я получила гору бумажек и щикарную коробочку, таки да.

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 1
2018-10-10
Ответы пользователей

Здравствуйте,
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что приобретение не принесло Вам положительных эмоций, но, пожалуйста, не стоит забывать, что у нас аукционный магазин, цена на украшения может варьироваться в большую или меньшую сторону. Часто на цену влияют и специальные акции.
А что касается цен, те могут быть разными и у производителей, т.к. они тоже могут устраивать акции, однако у нас больший выбор, кроме того у Вас всегда есть возможность выбрать что-то в эфире. Помимо эфира, у нас и на сайте (часто) проходят акции с большими осенними скидками, убедитесь сами.:)
https://xn--80adjmkewp8d3c.xn--p1ai/skidki/

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-10-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Телемагазин Ювелирочка
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Веткина, д. 4

Телефоны:
8 (800) 511-84-20

Сайт:
mnogokarat.ru

Схема проезда: