4.3
Голосов: 1067

Видеорегистраторы КАРКАМ

«КАРКАМ Электроникс» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации). В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080.

За всю жизнь дважды пытался использовать продукцию фирмы КарКам, оба раза предельно неудачно. Первый раз купил регистратор в машину, год 2008-09, цена около 10 т.р. Проработал пол года, перестал включатся, 30 дней диагностика - ответ : ремонту не подлежит. Нахуа мне такой геморрой? Хотя деньги вернули, но я то хотел регистратор.
Сегодня купил ребенку часы с трекером. Шоу началось сразу: продавец на " Юноне", ларек 353, с кислой миной на лице, не отрываясь от игрушки на компе долго искал заказ, снял с витрины пыльный гаджет в открытой коробке и положил перед мну. Пытаюсь включить - не включается, на мое недопонимание ответ(внимание) - все часы поставляются с ПОЛНОСТЬЮ пустыми батареями, проверить часы можно будет только после зарядки.
Ок, пусть так; апофеоз теперь! Зарядил, нажимаю вкл. А экран не работает.
Понесу счас обратно.
Вывод(лично мой): ВСЯ, АБСОЛЮТНО ВСЯ продукция фирмы КарКам полное ГУАНО!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-09-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Видеорегистраторы КАРКАМ
Контакты

Адрес:
Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 120 лит. Б

Телефоны:
+7 (812) 426-15-12

Сайт:
carcam.ru

Схема проезда: