4.8
Голосов: 30

Агенство недвижимости Авахо

Всё о новостройках – подскажем, как выбрать квартиру, определить надежность застройщика и выяснить, что скрывается за красивыми картинками и рекламными слоганами на самом деле.

Если вы хотите разобраться с обширным рынком новостроек Москвы и Подмосковья и наконец, купить квартиру мечты, то вы попали по адресу.

Помощь экспертов в поиске и подборе жилой недвижимости в новостройках Москвы и мо, как для проживания так и для инвестиций.

Свою двушку брал через агентов Авахо, изначально собирался искать своими силами, но после неудачного опыта у друга передумал. Абсолютно не жалею, что обратился, каждый должен заниматься своим делом и специалисты здесь достойные. Когда пришел уже имел один вариант на примете – объяснили мне, почему брать не стоит, простыми словами и доходчиво. В результате за пару месяцев подобрали намного лучше за ту же сумму. Что важно – никто не дергал по пустякам, смотреть квартиры ездили в удобное для меня время, полный ориентир на клиента. Отличный подход у ребят и работают грамотно, так держать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-02-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Агенство недвижимости Авахо
Контакты

Адрес:
Москва, Воронцовская 20

Телефоны:
+7 (495) 431-61-64

Сайт:
avaho.ru