3.7
Голосов: 3

Агентство недвижимости VG estate

Все отзывы которые будут написаны на всех, любых других ресурсах - Куплены и проплачены лично самим Вишталом ЕИ. То что все последующие отзывы будут ЛОЖЬЮ - Смогу предоставить доказательства !!!! Люди не видитесь на положительные отзывы !!! Все вранье!! Деньги как не платили так и не платят!! А платит только тем, кто вместе с ним в этой шаражке работает, то есть те же мошенники !!! Тем кому он должен остался, уже почти год прошел, а он расплатиться не может!!! И у меня есть очень много свидетелей (бывших работников) которые смогут подтвердить мои слова!!! А деньги тратят на убирание Плохих(правдивых) отзывов и на Псевдо положительные отзывы!
И еще!
Виштал! Я твоему работнику Мальцеву Алексею сказал! Пока не вернете долги, нормальной репутации Вам НЕ СВЕТИТ!!!!!!!! Нечего было кидать добросовестных сотрудников, которые тебе принесли деньги!!!! До скорой встречи на других порталах !!
See you soon scammers !

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-09-11
Ответы пользователей

Ничего не надо ни в коем случае удалять!!! Это убожество только и делает, что на##ывает людей, ну и соответственно своих бывших и настоящих сотрудников!
Почему я попросил убрать свой отзыв, да потому что эта Баба (виштал) как всегда своим язычком потрепала, сказав что Дим, удали отзывы, люди пойдут ко мне работать и я начну выплачивать долги всем вам. Потом скинула его жена 3000 рублей мне , ну и я подумал, может правда что то у этого балабола поменялось в голове и начнет рассчитываться с людьми... Просил на всех площадках убрать МОИ ПРАВДИВЫЕ отзывы, чтоб может в это стоило кто то и пойдет работать.. Да, я ему сказал еще, давай понемногу тысячи по 3-4 выплачивай только каждую неделю и со временем долг отдашь. Он вроде согласился. Должен он мне по моим подсчетам 76 000 рублей, из которых он отдал с ПОСТОЯННЫМИ НАПОМИНАНИЯМИ всего 12 000 (это с января 2018 долги). По его подсчетам он мне должен мне где то 54 ( а разница эта, примерно два - три месяца , в конце, он добавлял по одному объекту в план, чтоб сотрудники получили "зп", а срезал их : ДОСЛОВНО ЕГО слова : Ну ты же уволился, зачем я буду тебе платить их..... Ну в общем скользкое существо , которое всех пытается всегда обмануть, кинуть и т.д. и т.п.
И так подведем итог. Почему я это все написал. Да потому что после тех 3000р которые мне перевела его жена, Прошла одна, две, три недели.. Ну и все как обычно, язык в жопу свою засунул и все. На смс не отвечает, номера блокирует, чтоб ему не дозвониться было... сегодня 01.11.2018г , я ему написал что восстановлю все отзывы и еще двое сотрудников бывших, которым он тоже должен напишут везде где можно отзывы про него. Так вот что мне помело прислало в ответ : (смотреть фото)

Люди которые хотят попробовать пойти туда работать , почитайте разные отзывы про персонажа этого на других сайтах!!!! Вы ВСЁ поймёте , что это и кто это и чего он на самом деле стоит....
Это я еще не вдаюсь в подробности сильно..
А тебе виштал желаю , чтоб к тебе всю твою лживую оставшуюся жизнь относились так же как и ты относился и поступал с людьми !!! Тебе за все вернётся, только в большем объеме...

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-11-01

Удалите отзыв мой !!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2018-10-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
VG estate
Контакты

Адрес:
г. Красногорск, Ильинское шоссе, дом 1 А ТЦ «Красногорск Плаза»

Телефоны:
8 (495) 768-89-89
8 (926) 450-50-95

Сайт:
vg-estate.ru

Схема проезда: