4.3
Голосов: 298

Академия Eduson

Академия Eduson — ведущий сервис онлайн-обучения. На наших курсах вы можете получить новую профессию или навык, нужный для работы. Более 330 тысяч человек выбрали Академию Eduson, оценив качество образования. Мы делаем акцент на практику и интерактив. Все навыки вы отрабатываете с помощью тренажеров, игр и кейсов со сценариями, где вы сами принимаете решения

Рекомендую Всем!!!
Окончила курс 01.05.2023 г.
Проходила 2 месяца.
Информации много по курсу в разных блоках. Все подробно объясняется и понятно. Новичку можно освоить и Excel и программу 1 С Бухгалтерия 8.3 и изучить Бухучет.
Курс удобен, записанными лекциями и при просмотре можно многократно ставить на паузу и конспектировать или прослушивать заново, а тау же отойти при необходимости и заняться своими делами домашними.
Так же к видео урокам прилагается в текстовом формате конспекты. Это так же удобно, найти более быстро необходимую информацию.
Курс обновлён по новым законам.
Преподаватели очень умные и грамотные, дают информацию без воды. Всё чётко и по делу, с личными примерами в работе, что очень помогает для понимания, а как это работает в жизни.
Курсы останутся в доступе навсегда. И так же будут обновляться в автоматическом режиме.
Личный куратор по всем вопросам, по курсу или каких то техническим всегда на связи с 10 до 19. Отвечают на вопросы максимально быстро. Например могут ответить на вопрос за 1 минуту, за 5. В зависимости от сложности вопроса. Это очень радует, когда ответ поступает максимально быстро. И ты чувствуешь, что ты в команде по курсам) Что ты не один.
И не может не радовать то, что диплом верифицированный.
Всем советую Academy Eduson.
Если за знаниями, то только сюда!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2023-05-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений