4.1
Голосов: 9

Артис-Мода

Пару раз делала заказ в этом магазине, на некачественные вещи не попадала. Когда курьер привозит заказ первым делом проверяю, нет ли каких погрешностей, это правило для меня №1 когда имею дело с интернет-магазинами. Насколько я помню, в Артис-Моде всегда можно вернуть вещи либо курьеру, либо почтовой службой, если заказываешь через ЕМС. Отмечу что нравится в работе этого магазинчика:
1) Вещи, которые достойно носятся, сумка служит второй год и при постоянной носке ничего не потерлось и не порвалось ни снаружи ни подклад внутри. Собственно на это и рассчитываешь покупая настоящую кожу. Мужу покупала на 23 портмоне и ключницу ZILLI, доволен как слон.
2) Доставка первый раз на следующий день, второй раз в тот же день ближе к вечеру. Общая скидка 3500, это лучшая фишка в наших интернет магазинах, когда благодаря конкуреннции и росту доллара покупаешь дешевле, чем в оффлайн бутиках, и при этом платишь при получении. Не за кота в мешке а когда видишь, что покупаешь.

Отзыв оставляю, потому что все должно быть сбалансировано, а тут только критика на один из магазинов, которые мне нравятся. От менеджера лично я получала внимательное отношение а от покупки хороших вещей чувствовала полное удовлетворение.
Но раз уж заикнулась о балансе, отмечу то что не мешало бы в работе магазина подкорректировать. В последний раз у курьера не набралось сдачи, он пошел в магазин менять купюры. Было бы хорошо, если бы курьерская доставка подразумевала и прием банковских карт.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 5 / 1
2016-03-13
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Артис-Мода
Контакты

Адрес:
Москва, просп. Андропова, 22, оф. 111

Метро:
Коломенская - 610 м

Телефоны:
+7 (495) 984-16-30

Сайт:
artis-moda.ru

Схема проезда: