3.6
Голосов: 14

Автостекло-24

  • Наша компания на рынке реализации и продажи автомобильных стекол уже много лет, и это дает нам право заявлять о качестве предлагаемой продукции. 
  • Марки предлагаемых нами автостекол пользуются большой популярностью, не только среди частных автомобилистов, но и среди крупных компаний. 
  • Мы доставляем автостекла на заказ в самые короткие сроки. 
  • Наши мастера гарантируют доставку с установкой стекла на ваш автомобиль. 
  • Мы предоставляем длительную гарантию на каждое автостекло. 

11.09.2017 я приехал на замену лобового стекла в компанию autosteklo24.ru на осенней улице 17/1. С менеджером Романом была заранее оговорена сумма за всю работу, и он довольно грамотно посоветовал производителей стекла. Далее в процессе установки выяснились так называемые "подводные камни", а именно: за сохранение верхнего молдинга лобового стекла попросили 1000 руб сверху, и далее за новый клей к датчику дождя еще 2000 руб(великодушно сделали скидку в 1000 руб, потому что стоит это 3000 руб). Понятное дело деваться некуда пришлось делать, полагаю, на то и расчет был. Когда забирал машину заметил следующие недочеты и откровенный косяк: стекольный клей на крыше, грязь и мусор в салоне и укороченный верхний молдинг, по краям который оставлял дырки 1Х1 см. На мой вопрос: "что это?" мне ответили, что это ничего страшного и молдинг просто по краям немного надорвался и они его удалили. Общаюсь с менеджером и договариваюсь, что на след день привезу молдинг, мне они его установят и вернут 1000 руб за услугу, которая не была оказана (сохранение молдинга). Менеджер в полном адеквате соглашается и мы договариваемся на о встрече след.день. Купив молдинг оригинальный за 1300 руб(спрашивается где логика брать 1000 за сохранение старого молдинга) еду устанавливать. Мастер (лицо как раз странное), взяв молдинг и лезвие, начал кромсать новый молдинг не спрашивая не уточняя у меня ничего. Опять же на мой вопрос: "зачем?" он ответил: да как зачем? Он же меняется ДО(!!!) установки стекла. А сейчас мы будем вырезать уголки с нового и вклеивать на стекло.

Итак, в итоге я получил на стекле старый, выцвевший, волнисто-наложенный молдинг с новыми уголками по краям. Вид, конечно, не очень приятный. 1000 вернули "со скрипом" (откровенно удивляясь как они могли вчера такое мне пообещать????) после объяснения причины.

Раньше я менял стекла-все нормально было, не знаю что случилось с компанией, то ли руководство поменялось, то ли людсткая жадность взыграла. Рекомендовать никому больше не буду, ездить за устранением косяков пришлось 3 дня.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-09-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Автостекло-24
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Осенняя, 17, корп.1

Метро:
Крылатское - 890 м

Телефоны:
+7 ​​(495) 643-00-09
+7 (903) 727-10-00

Сайт:
autosteklo24.ru

Схема проезда:
Похожие компании