3.0
Голосов: 2

Avtotoning.ru

Компания более семи лет занимается профессиональной установкой автомобильных пленок. Тонирование автомобиля, антигравийная защита, бронирование стекол, арт тонирование, шумоизоляция, автовинил - основной профиль нашей деятельности. Мы используем в работе только качественный материал, профессиональный инструмент и оригинальное оборудование, что позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень всех проводимых работ. 

Приехал затонировать авто в Московский,отношение к клиенту безобразное,даже не предложили посмотреть образцы плёнок,пришлось самому спрашивать и только тогда они мне их показали,затонировали похабно,всё стёкла в мелких пузыриках а на левом боковом волос!!! Хотел приехать к ним чтоб переделали,но передумал. Поеду в другое место,не хочу скандалить,терять время и нервы!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-06-05
Ответы пользователей

Напрасно вы, конечно, к нам не приехали. Мелкие пузырики - это скорее всего не успевшая высохнуть влага, пленка всегда клеится с использованием воды, неделя - две и они пройдут. Волос это плохо, повод переделать. Свои косяки, которые не исключены в любом деле, мы исправляем без скандалов и нервов. Насчёт не предложили посмотреть образцы плёнок. Стенд с образцами стоит на столе на видном месте. Перед работой мастера обязательно спросят, какой плёнкой проводить тонировку, от этого зависит конечная стоимость работы. Это обязательно, возможно, вы просто спросили раньше, чем вам предложили.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2017-06-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Avtotoning.ru
Контакты

Адрес:
Москва, Боровское ш., 12

Метро:
-

Телефоны:
+7 (495) 744-33-19

Сайт:
www.avtotoning.ru

Схема проезда: