5.0
Голосов: 36

Часовой ломбард Перспектива

Купил часы в этом месте. По цене и профессионализму все здорово!
Мне 24 года, оделся как типичный студент, без понтов. Был предельно вежлив с персоналом. На меня глазели посетители, будто я бомж и ошибся дверью - типичный русский менталитет)
Чай, кофе не предлагали, даже после того как купил часы, пришлось спрашивать самому. Конфеток и прочего не дали и относились по соответствую моему наряду и поведению, что конечно же непрофессионально. Больше относится к секретарю. Если подходит мужичок в голубом костюмчике, то сразу начинают бегать вокруг, встают, а если я подхожу, то никакой реакции, просто сидят и смотрят, даже не улыбаются)
Например в бутике Омеги сколько раз я там не был, отношение одинаковое количество всем, неважно кто ты и в чем одет, собственно как и должно быть.
Это ни в коем случае не претензия, а скорее наблюдение и информация для тех, кто хочет, чтобы к нему отношение было как к королю (мне это неинтересно и меня все устраивает).
Я понимаю что это не бутик, а ломбард, да и порядок цен здесь совсем иной. Само место опрятное, очень приличное, но чувствуется напряжение в воздухе, некая враждебность. Не ко мне, а вообще.
В целом я очень доволен и могу рекомендовать это место к посещению и покупке часов) Если мне будет нужны часы - в первую очередь обращаюсь к Перспективе)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-04-05
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Часовой ломбард Перспектива
Контакты

Адрес:
Москва, Коробейников переулок, дом 1

Метро:
Парк Культуры - 480 м

Телефоны:
+7 (495) 959-99-99;
+7 (919) 999-99-09;
8 (800) 555-95-99

Сайт:
www.lombard-perspectiva.ru

Схема проезда: