5.0
Голосов: 18

Четыре лапы

Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгении из клиники в Балашихе и сотрудникам магазина "4 Лапы" за спасение нашего Хмурого. Дай Бог вам здоровья, оставайтесь такими же заботливыми и любящими животных - настоящими Людьми!
"Четырехлапым" интернет-сервисом пользуемся с февраля, когда дома появился котейка. Удобно - находишь в приложении нужные товары (у нас в основном это корм, подстилка и игрушки, иногда витаминки), оформляешь заявку и, когда придет смс, можно забирать. Обычно где-то в течение часа. Если совсем нет времени съездить в пункт выдачи, есть доставка курьером. Поскольку корм продается только упаковками, хватает надолго. А еще много скидок и акций, на которых можно неплохо сэкономить. Всегда все качественное, сроки годности ни разу не подводили.
О том, что у них же есть услуги ветеринара, не задумывалась, поскольку наш дворняга отличается отменным здоровьем. А тут случилось - погнался за голубем, не удержался на парапете и свалился с 4 этажа. Благо все у меня на глазах произошло. Слетела вниз, что делать, не знаю. В общем, позвонила по номеру из приложения. Доктор приехал в течение 40 минут, забрал в стационар на Рождественской. Там сделали рентген с УЗИ и несмотря на то, что сильных повреждений не обнаружили, оставили до утра. В этот раз все обошлось. Единственное, нужно было пропить пару препаратов для скорейшего выздоровления. Очень порадовало внимательное отношение к животным и терпение, с которым Евгения отнеслась к моим переживаниям - все рассказала, успокоила, дала рекомендации на дальнейшее. В общем, рекомендую "4 Лапы" всем, кто хочет быть уверен, что о его питомце позаботятся в любой ситуации.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-10-15
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Четыре лапы
Контакты

Адрес:
111539, Москва, ул. Вешняковская, 17а, ТЦ Океан

Метро:
Новогиреево - 2,1 км

Телефоны:
+7 (916) 549-01-63
+7 (495) 221-72-26

Сайт:
4lapy.ru

Схема проезда: