5.0
Голосов: 18

Четыре лапы

Клиентом “4 Лапы” стала почти 3 года назад, когда решила исполнить свою давнюю мечту и купить кошечку-рэгдолла. Заявку сделала в польском питомнике, ждала помета. Вдруг заводчица появляется в Вотсаппе и пишет, что сняли бронь с котенка, будете брать? Согласилась даже не думая, а потом пришла в ужас. Кошечка летит на единственном прямом рейсе из Варшавы в пятницу, а уже среда и у меня с приданым еще конь не валялся.
Срочно полезла в сеть и только один магазин нашла, где было ну вот буквально все по списку, что мне надо. Главное, что в "4 Лапы" имелась Acana в наличии, ее тогда днем с огнем было не найти. До сих пор на ней сидим, и в магазине ни разу перебоев не было.
Тогда девочек по телефону замучила, звонила несколько раз, уточняла нюансы. Но все собрали, посоветовали по размерам, да еще меня-паникершу успокаивали. Купила сразу небольшой домик с когтеточкой, лежанку, мисочки, лоточек, игрушки. Доставили на следующий день с утра, как и обещали, так что я была к приезду Кэсси во всеоружии. Муж съездил забрал витаминки, магазин у нас оказался совсем недалеко, у Бабушкинской, до сих пор там получаем, если чего надо из ветеринарки.
Как я Кэську забирала, это отдельная история. Очень боялась, что в пятницу мне ее не отдадут, были уже случаи, что котиков на выходные задерживали. Звонила на таможню весь четверг, руководство достала до печенок так, что примчалась в пятницу на терминал, а там в окне табличка “Кота забирать здесь!”))) Принесла описанный комочек домой, а там у меня уже и домик стоит, и лежанка, и покушать все что надо. Оклемалась, поела и пошла мячик по рельсам катать, до сих пор их обожает, даже спит внутри.
В “4 Лапы” абсолютно все сейчас заказываю. Доставка в среднем раз в месяц, на корм и влажники оформила подписку, очень удобно. Корм кончается, сразу привозят, в голове уже не держу, сбоев не бывает. Денежка автоматом снимается, скидка приличная, баллы капают. Рэгдоллы игрушки обожают, у нас их целый ворох, постоянно что-то новенькое докупаю, в "4 Лапы" выбор огромный. Много чего интересного бывает по акциям. Мне за каждую покупку как старому клиенту 7% бонусов, списываю потом с общей цены заказа. Получается приятная экономия.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-12-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Четыре лапы
Контакты

Адрес:
111539, Москва, ул. Вешняковская, 17а, ТЦ Океан

Метро:
Новогиреево - 2,1 км

Телефоны:
+7 (916) 549-01-63
+7 (495) 221-72-26

Сайт:
4lapy.ru

Схема проезда: