4.3
Голосов: 78

Экволс

«ЭКВОЛС» - это группа компаний, стремительно развивающаяся на современном рынке по трем смежным направлениям:

  • водоочистка (www.ecvols.ru),
  • отопление (www.ecodom-trade.ru),
  • локальные очистные станции канализационных стоков (www.elite-water.ru).

Наша компания основана в 2005 году и зарекомендовала себе как надежный и ответственный поставщик оригинальной продукции и услуг по приоритетному направлению «Очистка воды для дома, дачи и коттеджа».
Миссия «ЭКВОЛС» - производство и продвижение безреагентных и экологически безопасных продуктов и услуг отечественного производителя на современном рынке.

Являюсь "счастливым" обладателем экволс-элит. За 15 месяцев практически не видел нормальной воды. При установке этой системы сделал анализ воды в СЭС, из критичного железо >в 10 раз. Единственное, что могу сказать хорошего, это визиты мастеров за это время раз 10. Раз 5 меняли электроды на титане, последний раз около 3 мес назад. Вода периодически желтела, но я уже не обращал внимание, перед новым годом стало совсем жутко, самостоятельно промыл электроды лимонкой в течении 9 часов. Вода стала лучше, но все равно через 2 часа желтеет. Если честно, то не верю тем, кто пишет о безотказной работе этой системы, на мой взгляд она работает там, где водоочистка вообще не требуется....Задумываюсь об установке классической аэрации...

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 7 / 0
2017-01-05
Ответы пользователей

Спасибо зкволс за содержательный экскурс. Рекомендую внимательно ознакомиться с техническими характеристиками используемого Вами экоферокса. Где там про скорость потока 20м3/ч написано? Заодно просветите меня, какое насосное оборудование должно стоять у меня в индивидуальной скважине, что бы оно выдавало 20 куб. воды в час?

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-07-05

Уважаемый Сергей, мы внимательно изучили информацию, опубликованную Вами. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию в сфере услуг водоподготовки.
Согласно технических характеристик, указанных фирмой-производителем загрузки, используемой в осадочной колонне, ее фильтрационная емкость составляет 6 м3. Площадь сечения колонны 0844 равна 0,03 м2. При требуемой минимальной скорости потока 20 м3/ч для полного восстановления свойств фильтрующего материала необходимо 0,15 м2 или 150 литров. При этом, даже при простое, производитель рекомендует промывать загрузку не реже одного раза в неделю.
Мы многократно указывали на нарушение условий эксплуатации оборудования и призывали к их устранению для качественной работы системы.
Вместе с тем, в ввиду сложившихся обстоятельств, компания Экволс в очередной раз готова пойти навстречу и предоставить Вам любую другую загрузку, которая, по вашему мнению, подойдет по техническим параметрам для вашей воды, а также удовлетворит вас периодичностью и количественно-качественными показателями обратной промывки.
С уважением, ваш «Экволс».

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2017-03-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Экволс
Контакты

Адрес:
Москва, Алтуфьевское ш., 27а, стр. 9, оф. 247

Метро:
Владыкино - 1,2 км

Телефоны:
8 (800) 250-99-55
+7 (495) 969-65-80

Сайт:
www.ecvols.ru

Схема проезда:
Похожие компании