4.3
Голосов: 78

Экволс

«ЭКВОЛС» - это группа компаний, стремительно развивающаяся на современном рынке по трем смежным направлениям:

  • водоочистка (www.ecvols.ru),
  • отопление (www.ecodom-trade.ru),
  • локальные очистные станции канализационных стоков (www.elite-water.ru).

Наша компания основана в 2005 году и зарекомендовала себе как надежный и ответственный поставщик оригинальной продукции и услуг по приоритетному направлению «Очистка воды для дома, дачи и коттеджа».
Миссия «ЭКВОЛС» - производство и продвижение безреагентных и экологически безопасных продуктов и услуг отечественного производителя на современном рынке.

Титан от Экволс это развод. Очень многие им не довольны. В первый год установки накрылись электроды, когда приехал установщик и вскрыл , оказалось что электроды вышли из строя. Электроды были вообще припаяны на вилке! Вообще дальше начались только проблемы с водой. Компания по 3 раза за год повышает цены на расходники, на установку. Правильно пишут самое главное впарить! Менеджеры этим и занимаются, у них скорее всего есть установка как в других фирмах. Ребята установщики все кто приезжал (кстати каждый раз разные, предыдущие увольняются, текучка), даже не успеваю запоминать(вызывали часто). Вообще ребята установщики хорошие парни, всегда советуют, ничего не вариант. Нет такого поставил молча и уехал. Очень не довольны фильтром. Изначально обратились с условием поставить фильтра и пользователься водой из под крана. В результате ещё установили фильтр систему под раковину! Вода по анализам мягкая в норме, через год вся сантехника и раковины в белом налете. А изначально по анализам сказали, что умягчитель вообще не нужен. Теперь цена с установкой в разы больше. Все в шоке от титана с электродами, у которого надо раз в неделю менять полярность.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2019-07-29
Ответы пользователей

обалдеть, тоже стоит их же фильтр, никаких проблем не было, один раз только обнаружил лужицу под раковиной, но оказалось это основной смеситель течет

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2019-08-16
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Экволс
Контакты

Адрес:
Москва, Алтуфьевское ш., 27а, стр. 9, оф. 247

Метро:
Владыкино - 1,2 км

Телефоны:
8 (800) 250-99-55
+7 (495) 969-65-80

Сайт:
www.ecvols.ru

Схема проезда:
Похожие компании