4.3
Голосов: 78

Экволс

«ЭКВОЛС» - это группа компаний, стремительно развивающаяся на современном рынке по трем смежным направлениям:

  • водоочистка (www.ecvols.ru),
  • отопление (www.ecodom-trade.ru),
  • локальные очистные станции канализационных стоков (www.elite-water.ru).

Наша компания основана в 2005 году и зарекомендовала себе как надежный и ответственный поставщик оригинальной продукции и услуг по приоритетному направлению «Очистка воды для дома, дачи и коттеджа».
Миссия «ЭКВОЛС» - производство и продвижение безреагентных и экологически безопасных продуктов и услуг отечественного производителя на современном рынке.

В 2015г. построил домик за городом Краснодар, пробурил скаж. сдал воду на анализ. Повышенное содержание солей жесткости и железы (железо 10), органики не обнаружено мутность в норме , тяж мет и все ост тож в норме.
Строители пока строили дом, все хвалили воду, ох и вкусная она у вас. Я не пил со скважины не стал рисковать и как оказалось не зря. Животы у строителей не болели ни на что не жаловались. Вот одну особенность заметил, во временном туалете, на улице, постоянно жидкий стул, и вроде как все поносят (это наблюдения от случая к случаю) . Думаю чет всеже вода не очень. Дом построили начал искать как можно снизить железо и.... если не пользоваться водой пару дней то при открытии крана появлялся ненавязчивый запах сероводорода (что являлось следствием поноса у работяг). Наткнулся на Аэратор ТИТАН-24, внутренности которого тщательно скрывались . Но цена говорила о том что там ноу-хау отечественных ученых а описание вообще делало воду чудодейственным. Позвонил- оператор ответил: железо станет в норму а так как это аэратор то и запах сероводорода исчезнит. Я продиктовал результаты анализов и количество расхода воды. На том и порешали. Купил - хоть и с большой натяжкой. Дорого очень.... но это-ж ноу-хау, успокаивал себя.
Шли годы, железо не уменьшилось, пришлось ставить Арагон-3 (ВВ-20) .Поддаеться регенерации. Для замены их брал 2шт. Раз в месяц вытаскивал "супер технологичные" электроды и в солянку их ложил на час. Внутрянка полностью заростает солями. Кстати жескость воды тож не снизилась. Всеж думал раз нарастает значит работает. Одно только беспокоило, вода не просто стала пахнуть сероводородом, она зловоняла с утра, пока не сольешь гидробак 50л . Фильтра на питьевую воду( уголь+ионообменная смола) менял раз в две недели, около пяти кубов проходило. С годами понимание приходило . И вот благодаря богу вышел из строя блок питания, я заказал на алике такой-же БП( в экволс более не обращался, понял что лохотрон это), соответственно ждал долго и вся это чудо конструкция естественно не аэрировала воду. И ВОТ ИТОГ --- ВОДА НЕ ПАХНЕТ СЕРОВОДОРОДОМ. Фильтра для воды стоят уже месяц, накипи в чайнике нет.
ЭКВОЛС это потому и быстро развивающаяся контора , что ничего не вкладывая,моржу стрегут бешенную, при этом ни за что не отвечая и не проверяя. Одним словом мрази. А да, после моего отзыва должен появится отзыв с 5 звездами!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2019-10-09
Ответы пользователей

Григорий, мы внимательно изучили информацию, опубликованную Вами.

Ваша ситуация потребует выхода на связь и заполнения анкеты. Для этого просим Вас отправить на адрес электронной почты kuban@ecvols.ru номер договора, состав системы, а также имеющийся анализ воды до и после установки. Мы проведем удаленную даигностику, по результатам которой Ваша проблема будет решена или назначен выезд сервисного специалиста для ее устранения.

С уважением, ваш «Экволс»

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2019-10-18
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Экволс
Контакты

Адрес:
Москва, Алтуфьевское ш., 27а, стр. 9, оф. 247

Метро:
Владыкино - 1,2 км

Телефоны:
8 (800) 250-99-55
+7 (495) 969-65-80

Сайт:
www.ecvols.ru

Схема проезда:
Похожие компании