3.0
Голосов: 1

Электродепо Калужское

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании Электродепо Калужское, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о Электродепо Калужское или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Неоправданное увеличение времени следования поездов по Калужско-Рижской линии.

Здравствуйте! Начиная с графика движения от 07.10.14 г., на Калужско-Рижской линии введено замедленное время хода во внепик, в результате чего в течение вот уже почти пяти лет пассажиры линии каждый день теряют время.
Время хода по линии задаётся не службой движения, а закладывается обслуживающими линию депо и затем предоставляется в службу движения в качестве исходных данных для составления графика движения по линии. Таким образом, скорее всего, вопреки справедливым интересам пассажиров, депо Свиблово и Калужское в 2014 году тихо договорились о снижении скорости во внепиковое время по графику до 57:30.
Однако прежнее, более быстрое хода было даже при вагонах Ёж в 1996 году!
Видно, что это время лишнее: поезда либо тащатся, либо дольше стоят на станциях, когда все давно вышли и зашли, а ведь даже без замедления в непик не особенно торопились, так что ещё большее замедление - полное издевательство!
Просим отказаться, начиная с зимнего графика 2019/2020, от замедленного времени хода по линии во внепиковое время!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-09-02
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Контакты

Адрес:
117420, Москва, ул. Профсоюзная, 59

Метро:
Калужская - 380 м

Телефоны:
+7 (495) 622-16-16

Схема проезда: