5.0
Голосов: 1

Эрствак

ООО "ЭРСТВАК" специализируется на комплексных поставках вакуумного, термического, полупроводникового и аналитического оборудования для предприятий малой, средней и крупной промышленности, наукоемких производств, исследовательских институтов и лабораторий. Наши клиенты - крупнейшие частные и государственные предприятия России, Белоруссии и Казахстана.
 
Широкий спектр представленного оборудования и высокий класс подготовки специалистов компании, позволяет решать задачи различного уровня сложности по разработке, производству и внедрению комплектных систем под конкретные задачи.

Компания Технотрейд выражает благодарность коллективу ГК ЭРСТВАК за успешное сотрудничество в сфере поставок компрессорного оборудования. 

Поставляемые промышленные вихревые воздуходувки ERSTEVAK серий EVH и EVL соответствуют заявленным техническим характеристикам. Так же они зарекомендовали себя как долговечное, неприхотливое и легкое в обслуживании оборудование. Воздуходувки легко интегрируются в различные системы и не требуют постоянного сервисного обслуживания. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инженерам и отделу логистики за качественный подбор оборудования и оперативную доставку.

Это из официального письма, а теперь неофициально.)) Спасибо ЭРСТВАК!))))

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-04-20
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Эрствак
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Электрозаводская, 23, стр. 8, оф. 409

Метро:
Электрозаводская - 450 м

Телефоны:
+7 (499) 703-06-36

Сайт:
erstvak.com

Схема проезда: