3.0
Голосов: 16

FreshPlants.ru

Звоните и пишите нам, задавайте вопросы, получайте консультации. Наша работа - помочь вам сделать выбор в огромном ассортименте комнатных и садовых растений, кашпо и горшков для цветов, удобрений и аксессуаров.

Мы всегда отвечаем на письма! Наши телефоны всегда работают для вас.

О работе этого интернет-магазина я готов оставить лишь положительные отзывы! В течение 3х лет, растения и кашпо приобретались мною исключительно в данном интернет магазине FreshPlants, он вообще один самых первых появился на рынке в этом сегменте.
1. Цены в нем действительно не всегда дешевле, чем во всех других интернет и оффлайн магазинах, но всегда я получал растения в отличном состоянии.
2. Отличная доставка - мне привозили растения и кашпо уже на следующий день.
3. Прекрасный оператор Дмитрий, (Алексей больше не работает) несколько раз я делал заказ в 22 часа и мне оперативно отвечали, казалось бы мелочь, а приятно!
4. Наличие других товаров - грунты, удобрения, есть даже эксклюзивные кашпо с доставкой из Европы... Друзья, всем рекомендую этот чудесный магазин! Желаю продолжать радовать нас, клиентов, "вкусными" предложениями даже в такое непростое время кризиса...

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 0
2020-04-09
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
FreshPlants.ru
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Малая Ордынка, 11

Метро:
Третьяковская - 210 м

Телефоны:
+7 (495) 509-45-46
8 (800) 333-15-28
+7 (495) 951-95-43

Сайт:
freshplants.ru

Схема проезда: