2.0
Голосов: 72

ГБУ Ритуал

Очень хотелось рассказать Вам историю о том как происходит вообще в принципе вся работа.
На Кузьминском кладбище о котором я знаю. С человеком с которым я познакомилась именно там.....( А ИМЕННО БЫСТРОВ СЕРГЕЙ)

И я скажем так попала в группу этой волшебной сказки. Начнем с того что есть люди которые в принципе не хотят вникать в вашу ситуацию и боль.... Им совершенно наплевать вообще на Вас самое главное что им нужно это Ваше бабло...... и только. Соответственно клиент который приходит он смотрит цены ... Вам этот мистер Быстров наплетёт кучу ненужной информации которая в принципе не нужна.И Вы поведётесь на этого наркошу...он честно будет втюхивать Вам всё подряд.
У него есть свой блокнотик (всегда в сумочке с ним... в который он записывает каждого своего клиента ....
Всё что Вы заказываете ...(а потом при получении Ваших мани сжигает могу предоставить фото)

Вообщем Вам вешают лапшу на уши типа мы Вам сделаем всё отлично и будет дешевле чем по кассе короче дайте на лапу...А теперь я Вам расскажу внутреннюю часть вообще что происходит на самом деле внутри Кузьминского кладбища пришел клиент заказал... ему как бы напели что-то там .. сделали фоточек нашвыряли Вам в ватсап .....клиент приезжает набирает мистера Быстрова и лично отдаёт ему денюшки))))... бинго
В общем Суть в том что все денежки которые вы даете этому человеку он платит себе в кармашек..... соответственно есть ещё куча проглотов...( черножопые как он их называет ....приёмщицы которые всегда приводят к нему и сами знаете кто) Смысл в том что дальше куча разговоров о которых я услышала... Девочки которые приходят к родственникам знайте (Вас эти уроды обосрут с ног до головы..поржут как Вы одеты.и кучу всяких пошлых фантазий).
Обсирают всех по кругу...какие Вы все жадные на охриненных тачках....
Всем насрать самое главное что работать они не хотят ...постоянно бухают (пьют практически все) на моих глазах лично мистер Быстров был под наркотой раз 5 минимум ....
И тут наступает момент когда Клиент не идёт :
Вызывают к начальству этого мистера и начинают насидать (в общем со словами типа мало несёшь )
Ну что он может сделать если Клиент не идёт соответственно как бы в связи с тем что все расслабились там... по две недели подряд там все бухают.
Сказка закончилась....
Смысл в том что пока общалась 3 месяца с этим человеком я поняла насколько там все гнилые люди и честно сказать я вам не советую вообще давать им на лапу ....
Хочется Вам сказать дорогие мои :::
Вы как бы чеки берите... по кассе всё проводите. и не давайте этим гадам деньги ... не нужно
.....Мне противно слушать когда дедуля лет 70 отстегивает накопленные годами...а эти скоты имеют по несколько квартир ...дач ...машин... Я в этой клоунаде побыла немножко честно сказать я была в шоке...какие сволочи работают в таких местах.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2019-12-02
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
ГБУ Ритуал
Контакты

Адрес:
109472, Москва, ул. Песчаная, 3

Метро:
Сокол - 250 м

Телефоны:
+7 (499) 610-00-00
+7 (499) 157-43-83

Сайт:
www.mosritual.ru

Схема проезда:
Похожие компании