4.8
Голосов: 79

Gdeslon.ru

Не считаю себя гуру арбитража, но с партнеркой ГдеСлон я уже давно стабильно зарабатываю. Именно с этой ПП у меня получается лить в плюс и получать хорошие конверсию. Я работаю с офферами по электронике, учитывая огромный выбор товаров и рекламодателей в каталоге GdeSlon, подобрать подходящий товар можно под любой трафик. Закупаю рекламные посты в пабликах и сливаю с помощью диплинка на конкретные товары. Конечно, с креативами приходится повозиться, но те пользователи, что кликают по объявлению конвертятся отлично.
Кроме возможности выгодно конвертировать трафик, важно еще эти деньги получить. И с этим вопросом у Где Слон все отлично. Уже много раз получал выплаты, без задержек и неожиданностей. Поддержка отвечает оперативно, потом после того как зарегишься и пообщаешься первый раз, они выдают скайп и телеграмм для оперативной связи. На сайте большой и довольно подробный раздел со справочной информацией. правда слегка запутанный кабинет партнера, да и притормаживает иногда.
Но очень много рекламных инструментов, не только баннеры, но часто и купоны, акции рекламодателей, все это я использую в своих объявлениях. Плюс солидные бренды, которым пользователи доверяют. Все вместе это дает возможность стабильного заработка с Где Слон.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-04-25
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Gdeslon.ru
Контакты

Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Воронежская, 5, литер А, офис 126

Телефоны:
+7 (495) 127-90-91

Сайт:
gdeslon.ru

Схема проезда: