4.5
Голосов: 86

GoStudy

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании GoStudy, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о GoStudy или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Привет, онлайн ?????????
?
Во многие города и страны, приходит вторая волна ???? коронавируса. Чехия, к сожалению, в их числе. Поэтому, практически все учебные заведения здесь снова переходят в онлайн режим. Мы подготовили полезный пост для всех, кто уже учится или будет учиться дистанционно.?
?
Помните, что карантин рано или поздно закончится, и преимущество будет на стороне тех, кто использовал это время по максимуму и хоть немного, но инвестировал в себя. ???????? ?
?
?Не нужно стесняться и задавать любые возникающие вопросы. Помните, что педагоги ХОТЯТ, чтобы вы усваивали материал и получали удовольствие от занятий. Ваша конструктивная критика и вопросы по сути существенно облегчат им и вам жизнь. ?
?
?Воспринимайте онлайн-обучение так же серьезно, как и очный формат, а не как неожиданные каникулы. Присутствуйте на занятии и не отвлекайтесь ни на что больше. ??????????? Помните, что преподавателям придется оценивать вас по итогам семестра, а задания нужно сдавать четко в срок. ?
?
? Вам нужно привыкнуть пользоваться электронными источниками информации.?
?
Как не потерять наработанное по части иностранного – в нашем случае, чешского языка? ?????
?
???? Заполнить пробелы. Помните, как долго вы собирались разобраться в склонениях местоимений, но все откладывали на потом? Потом настало. ?
?
???? Читать книги. Достаточно по паре страниц со словарем каждый день.?
?
???? Установить на телефон приложение Duolingo и практиковаться 15 минут ежедневно. Повторение простых слов и связок по веселым картинкам творит чудеса.?
?
???? Делать покупки в интернете (или представлять, что вы их делаете) ????, выписывайте себе заодно новые слова на карточки.?
?
???? Читать Инстаграм. Раз уж вы все равно ежедневно «сидите» там, то читайте новости не про коронавирус, а подпишитесь на какого-нибудь чешского блогера (по хэштегу #elitebloggers) и следите за постами. TikTok тоже полон чешских ребят. ?
?
???? Смотреть фильмы с субтитрами. Времени для этого сейчас достаточно. ?
?
???? Поддерживать контакт с чешскими друзьями и коллегами, чтобы не терять навык устной и письменной коммуникации. Facebook в помощь ?????

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-10-04
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16

Метро:
Парк Культуры - 240 м

Телефоны:
+7 (499) 245-91-91

Сайт:
www.gostudy.cz

Схема проезда: