5.0
Голосов: 21

Хелен Баден

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании Хелен Баден, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о Хелен Баден или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Раньше я думала, что убрать признаки старения можно только с помощью пластической операции. Но сейчас я уже так не думаю. Существуют разные аппаратные процедуры, которые дают эффект не хуже, чем от пластики. Ну при условии, что кожа еще не висит. У меня кожа стала терять тонус, стали появляться носогубные складки. Это придавало лицо грустный и усталый вид. Уже подумывала ложиться под нож и собирала на это деньги. Но пока деньги собираются все равно надо себя в порядке держать, и я отправилась в Helen Baden. Попросила, чтобы мне что-то сделали, чтобы хоть немного было лучше. Мне предложили сделать термаж. Честно говоря, не хотела, так как стоит дороже, чем сделать те же филлеры, но почему-то все-таки согласилась. Эффект потрясающий, я даже не ожидала такого. Личико помолодело на несколько лет, ушли носогубные складки, кожа натянулась. Неделю ходила смотрела на себя в зеркала и поняла, что нет смысла идти на пластику. То что меня не устраивало, все убрал Термаж.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-02-22
Ответы пользователей

Мне понравился эффект от процедуры Альтера. Подошел для борьбы с возрастными изменениями кожи. Клинику Хелен Баден рекомендовала знакомая, записалась на прием по телефону. Нашла на сайте, и немного задержалась на процедурах, решила прочитать. Написано много, для меня, человека, который далек от всего этого ничего не понятно. Но приятная девушка уже по телефону смогла немного сориентировать, записала на консультацию. Удобно, что пришла и меня сразу приняли. И клиника находится в удобном месте. На услуги приятные цены, не ниже чем везде, но не завышены. И провели процедуру аккуратно, теперь выгляжу намного моложе.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2021-04-15

С возрастом замечаю, что шея стала обвисать и кожа на лице - это очень сильно старит. На пластическую операцию вряд ли когда-то решусь, т. к. это болезненный и долгий восстановительный период, к тому же не безопасно, последствия огут быть самыми не предсказуемыми. Начала искать альтернативные методы подтядки и омоложения и узнала про смас-лифтинг. Клинику выбрала Хелен Баден в Москве. О ней очень положительные отзывы и расценки здесь меня устроили. Записалась к их косметологу на консультацию, а после и саму процедуру сделала. Прошло все прекрасно. Было ощущение легкого жжения и прогрева, но это не больно. Эффект потрясающий. Прям овал лица изменился, подтянутся, глубокие морщины уменьшились. Я теперь и подругам советую. В мои 50 это идеальный вариант подтяжки и эффект накопительный. Попробуйте сами для кого это актуально.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2021-02-19

Второй подбородок не давал мне покоя несколько лет. Мало того что портил мой внешний вид, так еще и старил сильно. Знаю, что от него можно избавиться у пластического хирурга, но хорошего еще найти нужно, и в целом этот метод мне не подходит. Много уж минусов в нем. Решилась на инъекции и не жалею. Делала у Скорняковой А. В. в Московской клинике Хелен Баден. У меня было 8 сеансов, но врач каждому назначает индивидуально в зависимости от разных факторов. Инъекции Мезоскалпта терпеть было не больно. В результате и кожа не висит и жира нет. Сразу вид изменился, помолодела очень – все дарят комплименты и спрашивают где и что я делала. Так что имейте ввиду).

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-12-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Контакты

Адрес:
119071, Москва, Ленинский просп., 35

Метро:
Ленинский Проспект - 440 м

Телефоны:
+7 (495) 952-53-10+7 (495) 958-05-45

Сайт:
helenbaden.com

Схема проезда: