3.0
Голосов: 4

IBFS united

Описание и полная информация временно отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании IBFS united, просим вас зарегистрироваться для того чтобы поддерживать информацию о компании в актуальном состоянии.

Рекомендуем также почитать отзывы о IBFS united или добавить свой отзыв прямо сейчас.

Жулики. Никакой "многолетней истории" компания не имеет. Имеет "зарубежные адреса" которые зарегистрированы на домашние кварт иры за рубежом мигрантов. заключают договор на услуги на офшор - судится бесполезно. заплатил им за услуги 1000 евро - услуги не оказали и сроки сорвали. Не вернули ни цента. Просто на звонки перестали отвечать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 7
2017-04-18
Ответы пользователей

Уважаемый Александр,
Вам предоставлялась услуга по открытию счета в зарубежном банке. Открытие счета в иностранном банке - процедура, обремененная множеством нюансов и предоставлением дополнительных документов. Все эти условия, а также период рассмотрения заявки банком занимают достаточное количество времени, в течение которого наши специалисты работали над Вашим запросом. Услуга была оказана полностью, но Вы от нее отказались, обратившись в другую компанию и не поставив нас об этом в известность. Согласно условиям договора, а также проделанной нами работы компания имеет право не возвращать стоимость услуги, так как все условия договора с нашей стороны были выполнены. Тот факт, что Вы не обратились с иском в судебные органы подтверждает то, что Ваши претензии неправомерны.
Совершенно недопустимым является распространение ложной информации в интернете в отношении нашей компании, которая ничем не подкреплена и является голословной. В случае повторения данных действий, к Вам будут применены действия юридически-правового характера.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 0
2017-06-14
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
IBFS united
Контакты

Адрес:
Москва, бул. Страстной, 8а

Метро:
Чеховская - 170 м

Телефоны:
+7 (495) 646-77-85

Сайт:
ibfs.ru

Схема проезда: