5.0
Голосов: 18

innoblock - блоки Инноблок

Стеновые блоки Инноблок ускоряют сроки возведения дома в два раза и на 35-40 % снижает себестоимость строительства. Достигается это благодаря тому, что стеновые блоки, в отличие от пено и газоблоков, сразу производятся с готовой внешней стороной фасада. По желанию клиента фасад может иметь декоративное покрытие,воссоздающее различные фактуры искусственного камня. 

Имею опыт работы с такими блоками, я построил уже не один дом из керамзитных блоков, несколько лет работаю прорабом. Работать с этим стеновым материалом – одно удовольствие. Без проблем режется. Строить стены можно как бригадой, так и в одиночку, так как блоки легкие. Не крошится, геометрия идеальная, внутренние стены сразу готовы к отделке.. На возведение двухэтажного дома уходит около трех месяцев. Клиенты никогда не жаловались.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 3 / 5
2016-02-09
Ответы пользователей

Здравствуйте, Дмитрий! Решил построить дом для ПСЖ из инноблоков. Сообщите пожалуйста какова стоимость 1 куб. м. кладки блока? Чем вы делали армирования кладки каким диаметром и через сколько рядов? На что ВЫ делали кладку(раствор, клей) и какой толщины. Дмитрий в каком регионе Вы строите?

С уважением, Андрей.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 3
2018-06-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
innoblock
Контакты

Адрес:
г. Одинцово, Южная промзона, ул. Южная, д.5

Телефоны:
+7 (499) 242-46-02
+7 (965) 291-35-39

Сайт:
innoblock.ru

Схема проезда: