4.4
Голосов: 36

KANs group

Юридическая компания KANs group - это динамично развивающаяся компания, которая предлагает профессиональные юридические услуги физическим и юридическим лицам.

Очень редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. Цинизм, подлость, безответственность, наглость... И все это в изощренной форме. Я мать- одиночка. Попала в неприятную ситуацию. Пребывая в состоянии аффекта обратилась за помощью к первым попавшимся юристам - в юридическую компанию "Kan`s групп"... Меня успокоили, сказали - вопрос решается на раз-два... Цена , правда, не дешевая... Без малого 40 тысяч рублей... Я понимала, что со своей ситуацией самостоятельно не справлюсь, поэтому особенно не сомневалась. И вот. Проходит 2 месяца, а мои заявления все еще не отправлены по инстанциям... Через полгода после обращения отовсюду получаю уведомления с отказами. В течение последующих двух месяцев пыталась заставить сотрудников решить вопрос. Но они не перезванивают и ничего не делают. Более того, их офис безлюден. Итог печален - ни денег, ни результата. Время идет. Нервы ни к черту. Проблема не решена. Денег больше нет.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 1
2016-09-01
Ответы пользователей

Я так же пострадавший от жуликоватых юристов ООО «Консалт».
Обратился к ним по трудовому спору с работодателем. меня уволили с нарушением и без оснований. Они умудрились провалить мое дело, за которое взялись и «помогали» мне, но даже в суд на слушание не явились, тем самым я получил уведомление об отказе от суда. Не говорю о безграмотно оформленном иске. Написал заявление в полицию, но следователь вообще не шевелится, даже не вызвал меня. Собираюсь в прокуратуру и СК.
Мне очень необходимы негативные отзывы о жульничестве этих юристов, для обращения прокуратуру и возобновления слушаний в суде по моему делу. Буду рад если мы с вами сможем помочь друг другу
прошу связаться со мной — vladerm@mail.ru

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2017-12-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
KANs group
Контакты

Адрес:
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 77

Телефоны:
+7 (812) 310-12-29
+7 (911) 820-00-06

Схема проезда: