3.1
Голосов: 4

Компания Баурекс

Качество предоставляемых услуг мы ставим во главу угла. Это касается и кровельных работ. В нашей компании работаю специалисты высокого класса имеющие большой опыт кровельных работ. Сегодня компания Баурекс выполняет кровельные работы по мотнажу кровли: пвх мембранной, наплавляемой, мягкой черепицы, металлочерепицы, керамической черепицы. Мы работаем по всей России.
 
Цены на кровельные работы определяются сложностью и объемом работ. Это касается и скатной кровли и плоской. Ориентировочная стоимость на монтаж мембранной кровли приведен ниже. Расценки на наплавление и на монтаж пвх мембраны в Москве и области -  стоимость кровельных работ.

Если вы собрались идти на собеседование, будьте готовы к тому что придётся проходить наркоманский тест на логическое мышление 30 вопросов . Честно сказать кто этот тест придумывал один черт знает, и какие всё таки ответы должны быть верными одному богу известно, видимо тому наркоману который это выдумал. Ничего не объяснили по поводу теста, сколько я баллов должна набрать, как это проверить потом и тд)))) странно если честно))))
Как бы я понимаю тест на внимательность, и тд))) но такую ахинею увидела впервые, видимо без накурки вы его не пройдёте ????!!! Как девушка из HR отдела сказала, подождите немного я пойду тест проверю, я сидела ждала минут 5-10, хотя я считаю тест должен проверяться в вашем присутствии и аргументируя все. После чего она вернулась, мы продолжили общение, после чего она мне сказала "вас готовы взять" и тд. Потом ещё минут 5 пообщались, и тут она говорит " у нас генеральный директор должен ещё с вами пообщаться, он всех смотрит. И пошла его искать, опять минут 5-10 я сидела ждала. Потом она вернулась и говорит " с вами ген.директор не захотел общаться, вы плохо прошли тест, досвидание это точно "нет". Причём ничего не объяснив. Опыт в этой должности что я пришла нормальный, и как бы уже говорили что готовы взять. Вообщем не знаю кого они ищут себе, наркоманов или же всё таки компетентных сотрудников не известно. На этом мой отзыв закончился.
Кстати можете посмотреть вопросы из теста их прикрепляю

Прикрепленные изображения:
  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 0
2017-08-01
Ответы пользователей

Уважаемая Наталья!
Требования к данной вакансии подразумевают наличие у соискателя способностей к логике, комбинаторике, также стрессоустойчивость, т.к. предполагают работу в сложных, напряженных ситуациях. Сожалеем, что Вы не набрали достаточное количество баллов - это косвенно свидетельствует о том, что Ваша кандидатура не соответствует нашим требованиям. Такое бывает. Желаем Вам удачи в дальнейшем поиске.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Для соискателей, которые действительно готовы прийти в нашу компанию, существует определённый фильтр на входе. Это нормальная практика. И тест на логическое мышление для определенных вакансий является ключевым. Если Вы набираете низкий балл, то следующего этапа интервью может не быть.
Если Вы высоко оцениваете свои способности и хотите работать в компании, в которой можно Ваши способности реализовать, то с удовольствием приглашаем Вас пройти собеседование на релевантную Вашему запросу и опыту вакансию.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 4 / 0
2017-08-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Компания Баурекс
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Правды, 23

Метро:
Савёловская - 630 м

Телефоны:
+7 (495) 995-23-22

Сайт:
www.baurex.ru

Схема проезда: