3.1
Голосов: 4

Компания Баурекс

Качество предоставляемых услуг мы ставим во главу угла. Это касается и кровельных работ. В нашей компании работаю специалисты высокого класса имеющие большой опыт кровельных работ. Сегодня компания Баурекс выполняет кровельные работы по мотнажу кровли: пвх мембранной, наплавляемой, мягкой черепицы, металлочерепицы, керамической черепицы. Мы работаем по всей России.
 
Цены на кровельные работы определяются сложностью и объемом работ. Это касается и скатной кровли и плоской. Ориентировочная стоимость на монтаж мембранной кровли приведен ниже. Расценки на наплавление и на монтаж пвх мембраны в Москве и области -  стоимость кровельных работ.

Проработал там 2,5 недели. Потом уволили, сказав что мол много вопросов задаёшь. Это плохо. А как ещё влиться в рабочий процесс.. Руководитель отдела Вероника вообще отдельный разговор. В лицо улыбается за спиной приговор подписывает... Коллектив так себе

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 3
2023-01-10
Ответы пользователей

когда новый сотрудник, получив неоднократные объяснения не усваивает информацию и не соблюдает наши правила ?? )) Это какие правила не соблюдают люди которые только устроились ??? В чем они провинились и где косякнули... Вот интересные вопросики.... По моему вы сказки рассказывайте ! А по поводу неоднократного обЪяснение рабочего процесса вы тоже перегнули. Бывают такие случаи , что человеку не до конца доносят информацию или плохо объясняют суть дела. Многие вопросы остаются вообще не разобранными. Вон человек и переспрашивает. Не вижу тут ничего преступного. Просто руководителю отдела это НА ФИГ НЕ НАДО.... Главное со своими девчонками болтать весь день не по работе. А уделить должное время новичкам и понятно все разложить - это руководителю отдела не нужно. Она сразу избавляется от людей забыв , что есть куча информации , которая нуждается в объяснении. Ей просто не охота время тратить. Если сотрудник что-то не понимает это значит , что ему плохо обЪяснили. Нет плохих учеников ! есть плохие учителя !

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 2 / 1
2023-01-12

Мы регулярно приглашаем в наш коллектив новых сотрудников, учим их и вводим в работу. Каждый из них задает массу вопросов, особенно в первые месяцы. Мы лояльны, даем всю возможную поддержку - обучение у производителей, справочные материалы всегда в доступе, наставничество от руководителя отдела, подсказки от коллег по каждому возникающему рабочему вопросу.
Со своей стороны, мы ждем готовности быстро усваивать информацию и соблюдать наши правила. И нам всегда очень жаль, когда новый сотрудник, получив неоднократные объяснения не усваивает информацию и не соблюдает правила, но мы всегда желаем всем нынешним и бывшим сотрудникам успеха - не у нас так в другой компании.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 1 / 1
2023-01-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Компания Баурекс
Контакты

Адрес:
Москва, ул. Правды, 23

Метро:
Савёловская - 630 м

Телефоны:
+7 (495) 995-23-22

Сайт:
www.baurex.ru

Схема проезда: