3.7
Голосов: 334

Компания Кнопка

ДОСТОИНСТВА:
устраивает цена, быстро исправляют ошибки, относятся ответственно к компании и к нам. удобное приложение, всё в одном месте.

НЕДОСТАТКИ:
иногда делают небольшие ошибки, исправляют быстро. мы понимаем что никто не идеален, но хотелось бы вообще без ошибок!
кнопку нашла случайно, попалась их реклама в ленте инсты. Искала до этого бухгалтер, бухгалтерская фирма, и тд в интернете.
заинтересовала цена и их ответственность за обслуживание и ошибки.

У нас с мужем небольшой бизнес, интернет магазин одежды, при этом он- ип, а я сотрудник. Муж учился на электрика, а я вообще на дизайнера, никакого опыта в бизнесе не было. Муж как страовер хотел все делать самостоятельно. Как-то сами сдавали отчёты, но допускали ошибки и честно устали. Начали искать в интернете. Нас проконсультировали по телефону, приятный продавец - Рената. Зарегистрировались в приложении. Очень удобно пользоваться, отвечают понятно, не на бухгалтерском языке.

Ошибки за 1,5 года были небольшие, никогда не приносили убытков, быстро исправляли. Я в целом спокойно реагирую на такое, особенно когда ответственно подходят. Чувствуется, что им не всё равно.
Недавно появились закрепленные за нашей компанией сотрудники, ошибок стало меньше, платёжки вовремя готовят и знают нюансы компании, иногда лучше нас :)

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2020-08-18
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Компания Кнопка
Контакты

Адрес:
Москва, Пресненский, Садовая-Кудринская улица, 8

Телефоны:
8 (800) 700-41-68

Сайт:
knopka.com

Схема проезда: