4.9
Голосов: 30

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Мне действительно понравилась косметика Рефреш. Не думала, что буду писать отзыв, но когда продукт качественный и по хорошей цене, его стоит советовать. Приобрела крем и сыворотку Рефреш в интернет магазине, заказывала на их официальном сайте, и как я поняла это пока единственный способ осуществить покупку. Косметика полностью натуральная, нет отдушек, искусственных красителей и прочей ерунды. Это сразу чувствуется! Даже по запаху крема чувствуется! Он пахнет просто - натурально. Крем легкий, совершенно не оставляет белого следа или жирного блеска, быстро впитывается в кожу. Хотя он и не жирный, но прекрасно увлажняет, спасает мою сухую кожу от шелушения. Сыворотка - вообще интересный продукт. Она реально экономная в использовании, я беру три капельки и мне хватает, чтобы нанести на лицо и шею - ощущения приятные, опять же не оставляет жирного блеска и создает хорошую базу под макияж, можно даже без основы наносить, если макияж планируете легкий. Из-за минималистичной упаковки я не ожидала от косметики многого, но подкупил натуральный состав. И я получила действительно качественный продукт ,которым в итоге очень довольна.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2017-12-15
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Косметика Refresh
Контакты

Адрес:
Москва, Перервинский бульвар 14к2

Телефоны:
8 (800) 505-02-00

Сайт:
refresh.ru

Схема проезда:
Похожие компании