4.9
Голосов: 30

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

После использования средств против акне кожа становится сухой, независимо от того, содержат они спирт или еще какие-то вещества, способствующие потере влаги. Я выбирала крем, который сможет восстановить гидролипидный баланс моей кожи и решила остановиться на марке натуральной косметике Refresh, а почему – сейчас расскажу)

Во-первых, средства этой марки я до этого не пробовала и сразу скажу, что обратила внимание на состав – в нем содержатся только лишь экстракты и масла, гиалуроновая кислота и аллантоин. Ничего лишнего, только полезные вещества для кожи. Упаковка простая, приятная, крем лучше доставать пластиковой ложечкой-лопаточкой, конечно (чтобы не занести в крем микробы и прочее), но я просто тщательно мою руки перед применением.

По консистенции крем довольно легкий, бежевого цвета, густой в баночке, но комфортный и тающий при нанесении. Запах совсем тонкий, очень приятный – не люблю, когда много отдушек, как раз по мне. Наносится на кожу хорошо, отлично увлажняет, является прекрасной базой под макияж, впитывается быстро. Хорошо убирает шелушения и выравнивает поверхность. Также средство восстанавливает участки, на которых были раздражения, рубцы или шелушения – в целом кожа выглядит намного лучше.

Использовать средство можно как утром, так и вечером. Никакого эффекта маски или жирности оно не создает, кожа чувствует комфорт и защищена от внешних агрессивных факторов. Мне очень нравится, советую попробовать вам! Мало сейчас качественной косметики с полностью натуральным составом, тем более такой приятной и вполне по демократичной цене!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-02-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Косметика Refresh
Контакты

Адрес:
Москва, Перервинский бульвар 14к2

Телефоны:
8 (800) 505-02-00

Сайт:
refresh.ru

Схема проезда:
Похожие компании