4.9
Голосов: 30

Косметика Refresh

Мы - молодой бренд органической косметики, созданный в России. Наша команда знает, как в условиях современной неблагоприятной экологии и бешеного ритма города девушкам так не хватает энергии и сил для поддержания молодости, поэтому наша миссия - помочь твоей коже всегда быть обновленной, здоровой и свежей.

Мы верим в то, что сочетание научного подхода, этики, натуральных компонентов и любви к своему делу - это лучшая формула, которую мы для себя вывели. И каждый день мы в Refresh работаем над улучшением состава не только наших средств, но и мира вокруг!

Считаю, что любая косметика максимально эффективна только тогда, когда используется комплексом, так как кремы не особо люблю, купила себе сыворотку и маску от REFRESH. Оба продукта действительно работают, не знаю, давали бы они такой же результат по отдельности, но вместе мне подходят просто индивидуально.
Что их объединяет?
Натуральный состав. В обоих продуктах, масла, экстракты разные.
Удобная упаковка. На первый взгляд, кажется очень простой, меня даже немного смутила, вроде косметика не самая дешевая, а баночки прям простенькие-простенькие, но думаю, что благодаря упаковке не переплачиваю за средства.
Приятное нанесение. Нет никаких неприятных ощущений на коже. Сыворотка не остается липкой пленкой, маска легко смывается водой.
Какого эффекта мне удалось добиться?
Сыворотка напомнила намного более дорогой аналогичный продукт известной марки (не буду его называть). Очень хорошее средство, улучшило цвет лица, увлажнило кожу, даже разгладило мелкие морщины. Маска этот эффект усилила (как мне показалось).
Рекомендую продукты всем девушкам, которые замечают первые признаки старения и страдают от пересушивания всей поверхности лица или его отдельных участков.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Косметика Refresh
Контакты

Адрес:
Москва, Перервинский бульвар 14к2

Телефоны:
8 (800) 505-02-00

Сайт:
refresh.ru

Схема проезда:
Похожие компании