5.0
Голосов: 57

Lady's formula Больше чем поливитамины БЧП

Лично я за биологически активные добавки. Теперь в моем списке появилась ""Lady's Formula Больше, чем поливитамины"", потому что специально для женщин. Других таких специальных не нашла.Состав очень богатый на витамины и минералы плюс лекарственные травы, ксати, специальные для женщин. В этом я не увидела ничего отталкивающего, а наоборот.
Производитель препарата – Соединенные штаты Америки. Препарат в виде капсул, принимать удобно. В упаковке их всего 60 штук. Но есть упаковка поменьше – 30 капсул.
В марте вокруг меня все слегли с простудой, я долго держалась, т.к. на работе и дома все на мне. Но сколько не крепилась, все – таки, почувствовала легкий озноб, насморк начинался, першение – по дороге домой забежала в аптеку. Стояла в очереди, точно не собиралась покупать никакие витамины, надо было что-то от простуды. Но передо мной стояли две женщины и так активно обсуждали Лэдис формулу, что я прислушалась. Я понятия не имела, что это, но увидела оч. красивые упаковки. Из всего услышанного обратила внимание, что этоженские витамины. Короче говоря, купила БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛИВИТАМИНЫ. Еще пару дней я была с легким насморком, познабливало, к вечеру третьего дня стало легче, а на следующий день я была практически здорова, работоспособна. А большинство болели неделю и больше. Пробуйте и делайте выводы сами.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-29
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Больше чем поливитамины БЧП
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru