5.0
Голосов: 57

Lady's formula Больше чем поливитамины БЧП

Больше энергии и жизни с биокомплексом ледис формулы! Я сначала думала, что это просто обычные витамины, но по эффективности ледис формула превзошла все мои ожидания. Витамины уж точно так не работают.
Комплекс дает много энергии, для этого не обязательно его принимать очень долго уже через неделю используется чувствуется подъем жизненных сил, энергия так и рвется наружу, да и мозги начинают намного лучше соображать.
В этом средстве содержится много витаминов, минералов, лекарственные растения, поэтому это не просто витаминки, а комплекс для здоровья. Конечно же он влияет еще и на иммунитет, при регулярном использовании это можно отчетливо заметить. Я стала намного меньше болеть и быстрее выздоравливать.
Обычные мульти-витамины это прошлый век на самом деле, вы обратите внимание работают ли они вообще или вы пьете их для галочки? Для моего организма намного лучше подошел этот комплекс, он изготовлен специально для женского организма и поэтому очень эффективен. И самое главное что он не приводит к набору лишнего веса, хоть и содержит фитоэстрогены.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-06-10
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady's formula Больше чем поливитамины БЧП
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru