5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

На волосы комплекс хорошо повлиял, сыпаться перестали, и блеск появился. Я еще кончики подстригла, так вообще ОЖИЛИ! Очень довольна. Вот про состояние кожи ничего сказать не могу, с этим у меня все нормально было. А ногти стали быстрее расти, хоть и не преследовала этой цели, но все равно приятно, что препарат действенный, производитель не обманул. В составе и экстракты лекарственных трав присутствуют, и минералы. Думаю, все это и способствует такому эффекту. Кстати, я очень переживала, что могу поправиться из-за приема комплекса или волосы начнут расти не только на голове, но оказалось, что беспокоилась зря!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2015-03-18
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru