5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Всем привет! Я, наверное, как и многие здесь, после беременности совсем поломалась. Посыпались волосы, покрошились зубы, поломались ногти. И это при том, что я всю беременность пила витамины для беременных, и два месяца принимала кальций и магний отдельно. Если с зубами и ногтями я навела порядок с помощью стоматолога и любимого мастера маникюра, то с волосами все не так просто. Моя парикмахер тоже ушла в декрет, а новую я еще не нашла. Пришлось самой составлять себе схему восстановления былой прически. Для начала я купила органический шампунь - он не портит волосы. К нему в наборе был бальзам, кстати очень неплохой. Хотя эти средства и органические, всё же я мыла голову не чаще двух раз в неделю, чтобы не травмировать волосы. После мытья ополаскивала раствором уксуса или отваром ромашки. 2 раза в неделю на ночь я намазывала на волосы кокосовое масло смешанное с маслом миндаля. Это были процедуры внешнего ухода. А для исцеления моих волос изнутри я купила Lady’s Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула. Не ожидала огромных результатов, так как никогда раньше не принимала никаких лекарств для волос. Но вы знаете, они меня поразили. Эти витамины созданные американскими учеными специально для женщин для улучшения и поддержания состояния волос, а также для улучшения роста ногтей и излечение проблем с кожей. Я ощутила на себе всё это сполна. За 2 месяца волосы блестели и рассыпались, как в рекламном ролике. Они выглядели очень ухоженно, было впечатление, что я только что из салона. Поскольку препарат направлен также на ногти и на кожу, то я за одно избавилась от мелкой высыпки и отрастила ногти. Приятный бонус, ничего не могу сказать. Этот комплекс я теперь планирую принимать 2 раза в год для того, чтобы поддерживать свои волосы в таком же прекрасном состоянии, в каком они находятся теперь.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-04-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru