5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Я - одна из тех мам-динозавров, которые кормят детей до самоотлучения. Не хочу сейчас разводить полемику на тему ГВ, но расскажу чем я спаслась от проблемы, которая есть у многих кормящих мам. На данный момент я уже не кормлю, но кормила 4 года под ряд (у меня погодки мальчик и девочка). Сами понимаете, две беременности год за годом и 4 года кормления не добавили мне здоровья. Если по анализам и общему состоянию все более или менее, то по виду не скажешь, что я в норме. Волосы как начали лезть, когда старшему было 4 месяца, так и лезли до самого окончания ГВ. Когда больше, когда меньше, но процесс не прекращался. Пока кормила, то испробовала все народные методы. Как мертвому припарка, скажу я вам, все эти компрессы, луковые маски (ещё и воняет жутко, когда волосы намокнут) и масла на ночь (наволочки так и не отстирались). Уже даже была у трихолога на консультации. Именно он мне посоветовал принимать Lady's Formula Для волос, кожи и ногтей. Первый результат я увидела только после того, как выпила пачку витаминов. Они, кстати, американские и у нас я их не видела раньше. Если би видела, то давно би уже забыла о своей проблеме. Так вот, мне пришлось принимать их три месяца, чтоб волосы просто перестали выпадать. Потом сделала перерыв и принимала еще два месяца. За это время у меня выросло много новых волос. Это выглядит странно, как пушок или антенки. Аккуратную гладкую прическу не сделаешь, ну да ладно, фиг с ней с аккуратностью. Главное, что парик не нужно покупать и можно наконец-то распустить свои три волоска. Хотя, что я говорю? Уже не три, уже нормальная прическа. И бонусом ногти стали как у человека. Уже не стригу под ноль, чтоб не слоились. Что хочу еще сказать - следите за своим питанием, когда кормите малышей грудью. Это очень важно. И не бойтесь витаминов из аптеки. Особенно качественных, как Ladys' Formula Для волос, кожи и ногтей. Иногда без них не удается исправить ситуацию.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-04-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru