5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Покажите мне хоть одну женщину, которая не хочет хорошо выглядеть. Все хотят, но не все знают, что для этого нужно питать свой организм, и давать ему все необходимые витамины и микроэлементы. Я, например, питаюсь не идеально, поэтому два раза в год принимаю специальный комплекс для красоты. Это препарат Lady's FormulaДля волос, кожи и ногтей. Обычные капсулы, которые надо принимать с утра после еды. Но это только на вид они обычные, а на самом деле они просто волшебные по действию. С того времени, как я начала их принимать, ногти хорошо отрастают и они более твердые, чем всегда. Обычно мои ногти не доживают до запланированного маникюра и приходится их состригать. Но с Lady's FormulaДля волос, кожи и ногтей я о таком забыла. Спокойно хожу с гель-лаком по 3-4 недели и ничего не обламывается. Волосам тоже достается питание и это сказывается на их внешнем виде. У меня непослушные волосы, сильно путаются, но после того, как заканчивается курс этих витаминов, волосы просто преображаются. Гладкие, красивые, хорошо укладываются в прическу. Не сразу, но со временем замечаю много новых волосков, особенно на проборе и по линии роста волос у лба. Вот с кожей у меня нет особых проблем, но могу отметить, что очень хорошо обновляется кожа на локтях. Она там у меня всегда сухая. В целом комплекс уже успел стать одним из моих любимых. Цена радует (около 1000 руб.) поэтому я не вижу причины менять его на что-то другое.Важно, что и в весе ничуть не прибавляю на этих витаминах.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-05-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru