5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

На море заработала себе грибок ногтей и что уже не делала, все равно было трудно вернуть их в прежнее здоровое состояние. Дерматолог посоветовал дополнительно к противолгрибковымпропить курс витаминов Lady’s FormulaДля волос, кожи и ногтей Усиленная Формула. Состав этого комплекса подобран таким образом, что хорошо действует и на волосы, и на ногти, и на кожу одновременно. Там есть биотин, желатин, разные натуральные экстракты и конечно же витамины и минералы. С волосами и кожей как-то все нормально было, но на улучшение ногтей я очень надеялась. По стоимости курс витаминов мне обошелся в 1100 руб. - это цена одной упаковки из 60 таблеток. Качество отличное, что тут долго говорить - Америка. От них у меня не было никаких побочных эффектов, хотя часто после таких витаминов бывала тошнота утром и даже расстройство желудка. По ногтям могу сказать, что дерматолог плохого не посоветует. Не за две недели, конечно же, но ногти стали отрастать абсолютно здоровые и очень крепкие. Пластина стала ровная, гладкая, без зазубринок, как после грибка бывает. За полтора месяца ногти полностью обновились и я не могла ими нарадоваться. Честно сказать, я немного скептически относилась к витаминам, но после того как Lady’s FormulaДля волос, кожи и ногтей Усиленная Формула спасли мои ногти, я поменяла мнение и часто принимаю различные комплексы из серии Lady’s Formula. Они всегда радуют качеством и результат приносят хороший и радует, что быстрый.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-06-28
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru