5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Мои ногти крайне капризны. Когда начинается зима, то они становятся настолько ломкими, что я даже не успеваю их отрастить до нужной длины. Конечно авитаминоз делает свое дело. Хочу рассказать о витаминах, которые помогли мне восполнить недостаток кальция. Это Lady”s Formula Для волос, кожи и ногтей. Не очень разрекламированный препарат. Этим он мне и понравился. Купила в аптеке за 1200 рублей. Цена кусается. Поэтому ждала нужного эффекта.Производитель препарата США. Витамин выпускается в виде продолговатых таблеток коричневого цвета. В упаковке 60 таких таблеток. Всего 4 блистера по 15 штук.В составе много витаминов и антиоксидантов. Весь перечень написан на самой упаковке. Но главное, что эта биологически активная добавка обогащена очень ценными веществами – L-цистеин и хвощ. Именно они участвуют в образовании новых тканей, что помогает сделать ногти более крепкими.Принимаю эту добавку уже два месяца. Прочитала, что эффект накопительный, поэтому после недельного применения чуда ждать не стоит. Я уже увидела некоторые результаты. Например, ногти перестали быть желтоватого цвета, стали ровными и гладкими. Однозначно буду принимать дальше.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-07-08
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru