5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Я покупаю витамины фирмы PharmaMed уже около пяти лет и ещё ни разу не была ими разочарована. Последняя моя покупка была Lady's Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула. Так как в конце зимы кожа уже немного тусклая, да и волосы под шапкой не в лучшем состоянии, я решила пройти именно это курс. Как я уже говорила, с брендом PharmaMed я давно знакома. Именно поэтому упаковка Lady's Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула для меня вполне привычная - большая, черно-розовая с четырьмя блистерами внутри. На каждом из них по 15 таблеток. Одной упаковки хватает на 20 дней. Немного странно, что не на месяц, но пускай будет. Кроме самых витаминов, в упаковке ещё лежит инструкция и рекламный буклет с перечнем всех препаратов PharmaMed. Я принимала PharmaMed на протяжении трех недель и должна была сделать выбор - купить ещё одну упаковку и продолжить прием либо купить совсем другие витамины. И я решила все же продолжить курс Lady's Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула. Не потому, что просто люблю БАДы PharmaMed, а потому, что этот комплекс реально работает. Наконец-то волосы перестали выпадать и обрели блеск. Теперь даже не нужно применять кокосовое масло. Они живые, объемные у корней и выглядят очень привлекательно. Честно говоря, я не ожидала такого результата за три недели.Конечно же я купила еще упаковку Lady's Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула и продолжила курс.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru