5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Стрессы, плохое питание, ужасная экология – все это влияет на наше здоровье. Как только ухудшаются условия моего обитания, волосы начинают лезть нещадно, а ногти чуть что сразу ломаются, но к счастью, если во время взяться за лечение этой проблемы, она уходит так же быстро, как началась. Вот один из препаратов, который помогает мне в борьбе за густую и красивую шевелюру, здоровые ногти и красивую кожу – Леди-с формула от компании ФармаМед (Канада). Этот препарат работает за счет того, что восполняет недостаток витаминов, микро и макро элементов и аминокислот в организме. Состав потрясающий: Всего месяц с такой вкусняшкой для организма и моя внешность преображается. Курс могу повторить через 2 недели, если мне хочется еще больше улучшений и есть на это время и возможность. Таблетки леди-с формула предназначены специально для женского организма, поэтому они эффективны в борьбе со старением нашей кожи и выпадением волос, решают все наши вечные женские проблемы)За месяц препарат значительно ускоряет рост волос на голове, это практически не заметно сразу (в месяц приема), но еще через месяц-два, я начинаю замечать, что волосы действительно ускорили свой рост. Кроме того, они становятся сильнее и меньше подвержены сечению и выпадению..не знаю, что я должна сделать с волосами после курса с леди-с формулой, чтобы они начали выпадать… Я укладываюсь каждый день и каждый день – стресс для волос, но они продолжают меня радовать своим блеском и силой. Ногти – отдельная тема. Они у меня очень слабенькие и очень часто начинают слоиться, если в организме чего-то не хватает. Препарат решает и эту проблему на ура, при чем, в отличие от волос, эффект виден уже через 2 недели приема таблеток, ногти укрепляются и становятся прочнее. Эффект от препарата леди-с формула держится около 4 месяцев на моем организме (при условии, что я пропила 1 курс витаминов – 30 дней, при двойном курсе эффект сохраняется еще дольше). Для меня это отличное вложение средств в себя и свое здоровье, ни одна салонная процедура не будет настолько полезна, как курс витамиов, рассчитанный именно для женского организма!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-08-17
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru