5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Полгода назад я влипла в не очень приятную историю с недобросовестным мастером педикюра. Проблем набралась по самое "не хочу". Не знаю, что там у нее было не так - или со стерилизацией проблема, или ещё что, но по факту мне занесли грибок ногтей. Лечилась и у дерматолога, и у подолога больше пяти месяцев. Кроме противогрибковых препаратов мне назначили также витамины Lady's FormulaДля волос, кожи и ногтей. Они предназначены для того, чтоб укрепить волосы и ногти (в моем случае именно это было актуальным), а также помогают вылечить проблемы с кожей типа акне, постакне, различные высыпания и шелушения. Могу сказать, что на себе мне удалось проверить их действие полностью. Никогда не могла похвалиться роскошными волосами или супер чистой кожей. Но после двух месяцев лечения ногтей Lady's FormulaДля волос, кожи и ногтей ситуация кардинально поменялась. Я себя честно не узнала. Скажу, что ничего экстраординарного в уходе я не делала - обычные шампунь и бальзам и белорусская пенка для умывания. За эти два месяца волосы отрасли на 3 сантиметра. Лицо очистилось от подкожников и выровнялся тон. Мажу легонько бибишкой и можно не стесняясь выходить в свет. Зачем корректоры, консиллеры и толстый слой тонального? Не ожидала, что така проблема с ногтями приведет меня к чистой коже и здоровым волосам. Не зря говорят "Не было бы счастья, да несчастье помогло".

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2018-09-09
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru