5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Держу все под контролем благодаря комплексам ледис формулы...Есть все для всего. Эта фирма для меня одна из лучших, часто покупаю комплексы ледис формулы, так как они прекрасно влияют как на мою внешность, так и на здоровье. Благодаря этому комплексу я смогла восстановить свои волосы и отрастить здоровые ногти, у меня улучшилось состояние кожи и вообще про авитаминозы я забыла.
В усиленном комплексе для кожи, волос и ногтей обширный состав, который помогает восстановиться всему организму, останавливая очень активное выпадение волос и расслоение ногтей. Из-за того, что я регулярно покупаю это средство, я уже и забыла об этих проблемах, так как не испытываю недостатка в витаминах.
Я на самом деле не понимаю почему еще все женщины не стали применять этот препарат, ведь он и называется - Ледис формула не просто так, это специальный комплекс для женщин, призванный решить их проблемы...нет, лучше большинство будет с редкими обесцвеченными волосами ходить и со слоящимися, отламывающимися ногтями, но лишнюю тыщу на себя не потратит( печально за наш народ.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-05-21
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru