5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

У меня были большие проблемы с лишним весом, за год потеряла почти 70 кг. Это очень здорово, но жесткие диеты плохо повлияли на кожу и волосы. Lady s Formula для волос, кожи и ногтей заинтересовал меня составом: 18 витаминов, 9 микроэлементов, 2 аминокислоты и 3 экстракта лекарственных растений. Больше всего меня заинтересовала комбинация L-цистеина с селеном и витамином C. Последние усиливают L-цистеин, а он отвечает за формирование коллагена. Конечно же его можно получить и без витаминов, кушая курицу, пшеничную муку, рис, молоко и т.д. Но если налегать на эти продукты можно и в весе значительно прибавить. В общем пила я лэдис формулу 3 месяца по 1 таблетке 3 раза в день. Первые результаты стали заметны через месяц, когда я перестала собирать в ванне длинные пряди своих волос, параллельно заметила, как укрепились мои ногти. Теперь они практически не ломаются при домашней работе и главное, что вес не надбавился!

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-07-02
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru