5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Мне очень нравится подбор компонентов в Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей. Производители нашли самое удачное сочетание, сделав комплекс универсальным для решения эстетических проблем. Кремний – восстанавливает волосы изнутри, укрепляя их структура, экстракт лопуха – стимулирует рост волос, l-цистеин питает фолликулы, обеспечивая блеск и силу, а также замедляет процесс старения кожи. Желатин одновременно воздействует и на ногти и на кожу. Он стимулирует повышенную выработку коллагена, это предотвращает расслаивание ногтей и увеличивает упругость кожи. Меня эффект полностью устраивает, комплекс помогает мне поддерживать себя в форме в период межсезонья.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-09-06
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru