5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Результат действительно впечатляет, возможно просто мне не подходили другие комплексы которые я пробовала, из-за каких-то особенностей организма, но такого эффекта я от них не получала. Волосы начали расти намного быстрее, по челке это сильно заметно, стригу ее теперь раза 2 в месяц. Я думаю дело в том что в составе Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей компоненты подобраны так чтобы усиливать друг друга, а не просто напихано все самое необходимое как в аналогах и самое главное, что вес не растет от таблеток!. И хотя там и есть экстракты трав не думаю что они могут вызвать у кого то аллергию, ничего необычного, большинство из них так или иначе используются в ежедневном уходе. Например, ополаскивание волос отваром корня лопуха.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-11-07
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru