5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Хороший комплекс, даже при сильном авитаминозе помогает. Но я вообще стараюсь его на постоянной основе принимать, после каждого месяца приема делаю перерыв на 2 недели и снова начинаю. Так уже чуть больше года, побочных реакций никаких, на вес он тоже никак не повлиял. Мне такой прием помог быстрее отрастить волосы которые я очень коротко отстригла из-за одного неудачного эксперимента. Думаю если бы не прием Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей мне бы пришлось не один год растить их, а сейчас они уже до лопаток, а были по уши. Так что если есть проблемы с волосами очень его советую, там куча всего для их ускоренного роста: хвощ, корень лопуха, желатин, целый комплекс витаминов и минералов. Мне лучше ледиса ничего не помогало.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 0
2019-12-03
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru