5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Спасаюсь этим комплексом уже не первый год, это мое любимое средство для поддержания красоты. Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей не содержит никакой опасной химии, поэтому его можно без опасений принимать на регулярной основе. Он повышает выработку коллагена поэтому улучшения после него не проходят быстро, эффект долговременный, что и выделило его для меня среди аналогичных бьюти средств. Принимать его тоже удобно, по капсуле три раза в день во время еды. Результат конечно не мгновенный, и если состояние кожи волос и ногтей слишком плачевное одного курса будет мало. Но в случае с ледисом эффект стоит того чтобы подождать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-01-13
Ответы пользователей

Не помог. Перешла на Фамвиталь. Кстати, 2 раза в день принимать витамины удобнее, чем 3. Не приходится с собой на работу таскать.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-01-26
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru