5.0
Голосов: 40

Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей

Леди'С формула для волос, кожи и ногтей - витаминно-минеральный комплекс для сбалансированного питания кожи, волос и ногтей всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Применяется с целью улучшения состояния кожи и ее производных, для защиты клеток и тканей от преждевременного старения. Способствует укреплению ногтевых пластин, препятствует их расслоению и ломкости, устраняет сечение и ломкость волос, нормализует состояние кожи.

Усиленная формула Для волос, кожи и ногтей восполняет также дефицит серосодержащих аминокислот; способствует сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

Советую этот комплекс всем кто страдает от сухости тусклости волос, мои после этого комплекса просто преобразились! Честно говоря всегда считала что такие средства нужно пить больше для профилактики и явных улучшений от них ждать не приходится, но Lady`s Formula Для волоc полностью изменил мое восприятие таких средств! Теперь я понимаю что раньше принимала неподходящие для моего организма. Ледис уже после первого месяца дал заметный результат, волосы стали более послушными и увлажненными, раньше я такого могла добиться только благодаря уходовым несмываемым маслам. Теперь я принимаю его чтобы немного отрастить волосы, читала что девочки советую пить его по три месяца, тогда рост волос сильно ускоряется.

  • Полезный отзыв?
  • Да / Нет
  • 0 / 1
2020-08-12
Ответить на отзыв
Вы можете прикрепить к отзыву до 6 изображений
Lady`s formula Для Волос, Кожи и Ногтей
Контакты

Сайт:
www.ladysformula.ru